российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьковских милиционеров подозревают в рукоприкладстве

В одном из райотделов милиции Харькова произошло ЧП. Молодой мужчина, задержанный правоохранителями, на следующий день умер в больнице скорой неотложной помощи.

Задержанный подозревался в нападении на милиционера, передает корреспондент «Нового Региона».

На момент ареста у 29-летнего мужчины были легкие телесные повреждения. А через несколько дней после его смерти медики пришли к выводу, что задержанный умер в результате тяжелой черепно-мозговой травмы.

Правоохранители, проводившие задержание, из «органов» уволились. Сейчас назначено внутренне расследование. Пока милицейское начальство от комментариев отказывается.

Местные правозащитники считают случившееся подозрительным, предполагая, что милиционеры могли действовать незаконным образом при задержании.

Киев, Ольга Власова

Киев. Другие новости 20.12.05

Янукович уверен, что повторит успех выборов-2004. / Ющенко отменит политреформу после Нового года. / Украинские националисты начинают осаду посольства России в Киеве. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках