российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
НТВ начинает официальную трансляцию на Украине и объявляет войну пиратам

Компания «НТВ+» начинает официальное вещание на Украине с января 2006 года. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Дмитрий Самохин, генеральный директор компании.

«Ранее на Украине через посредников телезрители имели возможность смотреть телепрограммы НТВ, но это было неофициально, версия «НТВ+» была пиратская. Теперь акцент будет сделан на борьбе с пиратами, которые нелегально транслировали телепрограммы этой компании. Главным преимуществом станет то, что официальное предложение от «НТВ+» и «НТТ» будет намного дешевле для телезрителей, чем пиратская версия», – сказал Самохин.

Как ожидается, украинские абоненты «НТВ+» будут иметь возможность смотреть более 60-ти каналов со стереозвуком. В это число входят 5 новостных каналов, 10 каналов кинофильмов, 5 образовательных, а также музыкальные каналы и передачи для детей.

Специально для украинского зрителя в основные пакеты «базовый» и «базовый расширенный», войдут международная версия российских эфирных каналов, такие как «НТВ-мир», «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета» и т.д.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.12.05

Украинские эксперты: дело Тимошенко угрожало режиму Путина. / Армяне обиделись на россиян. / Российская прокуратура прекратила дело против Тимошенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках