российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве накрыли притон несовершеннолетних жриц любви

В Голосеевском районе Киева задержана 27-летняя женщина, которую милиция обвиняет в организации сексуальных услуг с участием несовершеннолетних проституток. Об этом сообщает Центр общественных связей УМВД г. Киева.

По данным правоохранителей, накануне задержанная опубликовала в нескольких популярных киевских газетах и журналах объявления о предоставлении сексуальных услуг.

Для удовлетворения фантазий клиентов женщина наняла целый штат несовершеннолетних, 16-17 летнего возраста.

Заказы злоумышленница принимала сама, после чего отправляла «ночных бабочек» по указанным адресам. Для оперативной доставки живого товара был нанят водитель с личным автотранспортом.

Минимальная стоимость услуг составляла 50 долларов, причем, юные проститутки получали только половину суммы.

В настоящий момент милиция задержала всех «жриц любви». Как сообщили в Управлении по борьбе с торговлей людьми, организатору секс-службы грозит 5 лет тюрьмы.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.12.05

Рабочие НЗФ требуют заключения мирового соглашения. / Ющенко улетел в Ирак, но обещал вернуться. / НТВ начинает официальную трансляцию на Украине и объявляет войну пиратам. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках