российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские коммунисты рекламируются на российских спичках (ФОТО)

В Киеве появились спичечные коробки с рекламой Коммунистической партии Украины. Оппоненты левых – украинские националисты – заявили о вмешательстве Москвы в выборы на Украине.

Реклама украинских коммунистов помещена на спичках производства Балабановской фабрики «Плитспичпром». Появление рекламы КПУ российские производители не комментируют, сообщает украинский сайт «Майдан».

«Реклама Компартии на коробке спичек, изготовленных в России, вызывает большие вопросы у нас, особенно после голословных обвинений активистов «оранжевой революции» в финансировании их Западом», – подчеркивают авторы публикации.

Тем не менее, сами коммунисты в рекламе на российских спичках не видят ничего плохого:

«Фирма, которая принимала наш рекламный заказ – украинская, находится в Харькове. А уж каким образом они размещали рекламу на российских спичках – это уже вопрос не к нам», – сообщил «Новому Региону» глава киевского отделения КПУ Юрий Сизенко.

В Киеве появились спичечные коробки с рекламой Коммунистической партии Украины

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.12.05

В Харькове учительница сломала палец ученику. / Партия зеленых Украины требует запретить НАТО, ЕЭП, доллары и рубли. / Националисты: Россия помешала украинке получить титул Мисс мира-2005 (ФОТО). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках