российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фрадков проигнорирует пророссийских политиков Украины?

Премьер-министр России Михаил Фрадков во время визита в Киев не будет проводить встречи с представителями оппозиционных пророссийских партий и организаций. Это свидетельствует о недостаточной политической культуре среди руководства России, заявила «Новому Региону» лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко.

«Приезжают российское правительство, президент, но они никогда не встречаются на Украине с оппозиционными партиями. А вот американцы обязательно собирают всех лояльных США политиков – собирают на встречи, приемы, курсы, семинары. Россия же этого не делает никогда, что свидетельствует о недостаточной политической культуре», – считает Витренко.

По ее словам, несмотря на планирующийся во вторник визит российского премьера Фрадкова в Киев, с пророссийскими политиками глава правительства встречаться не будет.

«Фрадков мог бы встретиться со всеми представителями партий и организаций, отстаивающих славянское единство. Но он с такой инициативой не выходил, мы тоже не напрашиваемся. Получается, что в России нет аналитиков, которые смотрели бы, кто в Киеве и с кем», – констатировала Витренко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.10.06

Православные организации заявили о выходе из оргкомитета «Русского марша» и готовят собственную акцию. / 10 тысяч человек во Львовской области остались без воды. / 23 октября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках