российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ровенщине трактор задавил пенсионерку-велосипедистку

Трагедия случилась на автодороге Ровно-Берестечко в селе Береги Млиновского района на Ровенщине: трактор задавил пенсионерку. Об этом сообщили из пресс-службы отдела ГАИ Ровенского областного управления МВД.

82-летняя старушка ехала на велосипеде в сторону села Перевердив. В это же время 26-летний житель Млиновского района Владимир, выезжая из второстепенной дороги на главную, не пропустил пенсионерку, которая двигалась по главной дороге. В результате наезда трактора велосипедистка преклонного возраста получила тяжелый травматический шок и открытый перелом левого бедра. Ее госпитализировали в реанимацию Млиновской райбольницы. Спасти женщину не удалось. От полученных травм она скончалась.

Октябрь, Мирослава Шершень

Октябрь. Другие новости 23.10.06

Ющенко пообещал провести широкую агиткампанию НАТО. / Население Украины более всего волнуют проблемы ЖКХ. / СБУ на пять лет запретила Глебу Павловскому въезд на Украину. Янукович не помог политтехнологу. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках