российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путина пригласили в Донецк

Мэр Донецка Александр Лукьянченко приглашает президента России посетить город во время приезда на Украину в декабре текущего года. Об этом Лукьянченко заявил сегодня на пресс-конференции.

«Я лично хотел бы видеть его здесь», – сказал мэр Донецка.

После этого журналисты поинтересовались у Лукьянченко, почему главы зарубежных стран так редко посещают Донбасс во время визитов на Украину, а больше бывают во Львове или Крыму.

«Я не могу корректировать планы президентов. В 2006 году они очень редко бывали и в Киеве. Я думаю, что предпочтение отдается западным регионам, потому что они географически ближе к Европе. Зато нас часто посещают послы всех стран и в несколько раз чаще. Сейчас некоторые послы за год пошли по второму кругу. Это очень отрадно», – заключил градоначальник.

Донецк, Сергей Уланов

Донецк. Другие новости 28.11.06

В Киеве взорвалась квартира из-за баллончика аэрозоли. / Украинский «гуманитарный премьер» Табачник попал в ДТП. / Украина предложила свой вариант транзитного протокола для приднестровских грузов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках