российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе тоже митингуют против НАТО и Ющенко

В Севастополе сегодня около 2 тысяч человек приняли участие в митинге в поддержку проходящего в Автономной Республике Крым референдума относительно вступления Украины в НАТО. Собравшиеся на площади Нахимова потребовали провести подобное голосование на территории всей Украины и призвали руководство страны прекратить евроатлантическую интеграцию, рассказал «Новому Региону» депутат горсовета Евгений Дубовик из Прогрессивной социалистической партии Наталии Витренко.

По его словам, в центре города также прошел автопробег в поддержку проведения референдума по НАТО.

«Севастополь не входит в состав Автономной республики Крым, где проводится референдум, но мы решили высказать поддержку», – сказал Дубовик.

«К сожалению, мы на митинге не увидели ни лидера городского отделения Партии Регионов Валерия Саратова, ни главы горгосадминистрации Сергея Куницына, которые во время выборов декларировали свою антиНАТОвскую позицию», – добавил депутат.

По его словам, до 20:00 в центре Севастополя будет продолжаться сбор подписей за референдум по НАТО и за отставку президента Виктора Ющенко.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня в Автономной республике Крым проходит уличный референдум относительно вступления в НАТО, в котором приняло участие уже около 500 тысяч человек.

Ссылка по теме:

«Севастополь-Крым-Россия» требует референдум по воссоединению с РФ >>>

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 16.12.06

Тирасполь встретил первый после девятимесячного перерыва пассажирский поезд (ФОТО). / Референдум по НАТО в Крыму – ультиматум Киеву. / Участники Марша несогласных потребовали отставки Патрушева, Устинова, Вешнякова и Зурабова (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках