российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Националисты в Киеве подарили Путину гроб и презервативы (ФОТО)

Около 15 активистов украинской организации «Молодежь – надежда Украины» по случаю визита в Киев российского президента Владимира Путина привезли сегодня к российскому посольству цинковый гроб и сложили в него три презерватива.

Гроб, по словам лидера движения Вадима Гладчука, предназначен для Путина. А презервативы для того, «чтобы он не размножался».

Гладчук также сообщил, что намерен требовать от России немедленного вывода Черноморского флота с территории Украины, расторжения договора по аренде баз в Севастополе, а также невмешательства во внутреннюю политику страны.

Пикетчики потребовали от России не препятствовать вступлению Украины в НАТО, а от руководства Украины – отказа от участия в ЕЭП.

Националисты привезли сегодня к российскому посольству цинковый гроб и сложили в него три презерватива

Гроб, по словам лидера движения Вадима Гладчука, предназначен для Путина. А презервативы для того, «чтобы он не размножался»

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 22.12.06

Социологи: Львов и Донецк находятся «на разных планетах». / Ющенко и Янукович решили встретить Путина друзьями. / В мэрии Киева льется шампанское: тарифы не отменены. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках