российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве спасатели вытащили гражданина России из унитаза

Необычное ЧП случилось сегодня в столице Украины.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД Украины в г.Киеве, в 1.48 на пульт «01» поступило сообщение от жителей пятиэтажного жилого дома на бульваре Кольцова.

Жильцы сообщили, что у них в доме «в унитазе застрял человек».

Буквально через минуту спасатели были на месте. Жильцы дома уже ждали их у подъезда и рассказали, что в квартире на пятом этаже мужчина зовет на помощь, но дверь в квартиру закрыта.

Спасатели вошли в квартиру, используя пожарную лестницу. Увиденное поразило их: пожилой человек лежал на полу, а его нога застряла в унитазе. Из разбитого сливного бачка вытекала вода.

Спасатели осторожно подняли человека под руки и постепенно смогли высвободить его ногу из «фарфоровой западни».

Оказалось, что 73-летний пострадавший – гражданин Российской Федерации, приехал в Киев к сыну.

Он хотел достать какие-то хозяйственные вещи из шкафа, который находился в туалете. Чтобы дотянуться, встал на край унитаза, но не смог удержать равновесия, поскользнулся – и нога оказалась в середине унитаза.

Самостоятельно освободиться пожилой человек не смог. Раз за разом попытки вытащить ногу заканчивались неудачей, нога опухла.

Эта пытка продолжалась четыре часа, а криков о помощи сначала никто не слышал.

Тогда пленник догадался разбить сливной бачок, вода протекла к соседям внизу и они через 15 минут подошли к двери, чтобы выяснить, в чем дело.

Поняв, что с соседом что-то случилось, они вызвали спасателей.

К счастью, после освобождения «пленника» выяснилось, что его нога практически не пострадала.

Киев, Иван Погодин

Киев. Другие новости 22.12.06

Самолет Путина приземлился на Украине (ФОТО). / Националисты в Киеве подарили Путину гроб и презервативы (ФОТО). / Социологи: Львов и Донецк находятся «на разных планетах». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках