российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко и Путин будут встречаться 2 раза в год

Отныне встречи на уровне президента России и Украины станут регулярными и будут проходить, по крайней мере, 2 раза в год. Об этом заявил Виктор Ющенко во время совместной пресс-конференции президентов России и Украины.

«Следующее заседание комиссии будет в мае, может, в начале июля 2007 года в Москве», – уточнил Ющенко, передает корреспондент «Нового Региона».

По его словам, с Владимиром Путиным они договорились о том, что до февраля будет сформирован план действий, «дорожная карта» по урегулированию самых сложных вопросов, в частности, касающихся границ соседних государств.

«В ближайшие 2-3 недели будет сформирован совместный план действий «дорожная карта 2007-2008 годов», – заявил Ющенко.

В свою очередь, Владимир Путин подтвердил, что следующая встреча с Ющенко пройдет в Москве.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.12.06

«Студенческое братство» накануне визита своего шефа Тарасюка в Крым «инспектирует» маяки. / Путин не стал обвинять Украину в нарушении Большого договора. / «Посольство Божье» требует от милиции наказать украинских националистов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках