российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина и Россия подписали договор о реадмиссии

Владимир Путин и Виктор Ющенко подписали сегодня в Киеве договор между Украиной и Россией о реадмиссии, согласно которому отныне все незаконные мигранты, независимо от гражданства, прибывшие на Украину со стороны России, будут выдворяться на территорию РФ.

«Для Украины это очень сложная проблема… сегодняшнее соглашение сделало качественный прорыв в этом направлении», – заявил на пресс-конференции Виктор Ющенко.

С начала нынешнего года на Украине было задержано более 5 тыс. нелегальных эмигрантов, 80% из которых попали на территорию республики через границу с Россией для дальнейшей миграции в страны Западной Европы. Большинство незаконных эмигрантов на Украине являются гражданами стран восточной и юго-восточной Азии, и СНГ.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.12.06

Путин думает, что Ющенко позволит русским сохранить свой язык на Украине. / Ющенко и Путин дадут импульс Приднестровскому урегулированию. / Путин призвал Украину не бояться смерти Туркменбаши. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках