российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарасюк пошел на заседание к Ющенко, а не к Януковичу

Борис Тарасюк, уволенный с поста главы МИД Украины Верховной Радой, но чью отставку не признает Виктор Ющенко, сегодня не пришел на заседание правительства, хотя ранее заявлял, что намеревается это сделать, передает корреспондент «Нового Региона».

«Борис Тарасюк находится сейчас на заседании в Секретариата президента, думаю, что после окончания заседания он должен прийти», – пояснил журналистам в Кабмине представитель Секретариата президента Арсений Яценюк.

Между тем, пресс-секретарь премьер-министра Денис Иванеско сообщил, что место Тарасюка в зале заседаний правительства Украины уже занято.

«В зале заседаний присутствует один из заместителей Бориса Тарасюка. Его место занято», – сказал он.

Ссылка по теме:

Тарасюк устроил драку в здании правительства Украины >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.12.06

В Киеве нашли противотанковую гранату. / К весне Рада ужесточит контроль за землеотводами. / Белоруссия готовится к газовой блокаде: жители Минска скупают теплую одежду и обогреватели. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках