российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве спасли старушку, застрявшую между ванной и раковиной

В Подольском районе Киева сотрудники МЧС спасли 70-летнюю женщину, чья голова застряла между раковиной и ванной. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в Киеве.

Сообщение о происшествии поступило в МЧС от соседей, которые услышали, как в ванной шестью этажами ниже кричит пенсионерка. Проникнуть в квартиру пострадавшей спасателями пришлось через балкон третьего этажа, чтобы не ломать входную дверь.

В ванной сотрудники МЧС обнаружили женщину, стонавшую от боли – ее голова застряла между ванной и раковиной, находясь в шоке, пострадавшая ничего не смогла объяснить спасателям.

Операция по освобождению пенсионерки длилась 15 минут: раковину пришлось снять, а вызволенную женщину осторожно на руках перенесли на кровать в комнату. Медики выяснили, что, к счастью, старушка избежала серьезных травм.

Согласно предварительным выводам, пенсионерка попала «в западню» после того, как ее внезапно парализовало, и она упала, застряв между ванной и раковиной.

Сама пострадавшая по-прежнему пока что не может говорить, поэтому свою версию происшествия рассказать еще не смогла.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.12.06

В правительстве Украины прошла операция по поиску пальто Яценюка. / Большинство жителей Молдавии хотят возврата к СССР. / Для украинцев повышение тарифов равнозначно геноциду и голодомору. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках