российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович загнал своего пресс-секретаря в краску

Пресс-секретарь Виктора Януковича опоздал сегодня на начало итоговой пресс-конференции своего шефа, и премьер-министру Украины пришлось самому вести встречу с журналистами, передает корреспондент «Нового Региона».

«Поскольку мой пресс-секретарь, Денис Иванеско, опоздал, то мне пришлось его немного подменить», – заявил Янукович, зайдя в зал.

После этого премьер предложил журналистам «поработать в свободном режиме».

Сам пресс-секретарь появился в зале спустя несколько минут после Януковича и занял место по правую руку шефа. Узнав, что премьер уже упомянул его отсутствие, Иванеско внезапно смутился. Однако сам Янукович, похоже, был доволен новой ролью:

«Мне кажется, что у нас в последнее время пошла с вами нормальная работа. Вы правдиво освещаете деятельность правительства, я благодарен вам за правду, нам удается вовремя исправить ошибки правительства», – заявил он журналистам.

«Я считаю, что это только первые шаги, и далее отношения будут более эффективные», – заключил премьер.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.12.06

31 декабря Дед Янукович посадит в Ялте пальму и поздравит детишек с Новым годом. / Украина увеличивает объемы транзита российской нефти. / Как празднуют Новый Год украинские «оранжевые» политики. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках