российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пройдёт международная выставка-ярмарка handmade подарков (ФОТО)

6-8 декабря киевлян и гостей столицы приглашают на международную выставку-ярмарку уникальных вещей ручной работы «МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству». Выставка пройдёт в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Как сообщили «Новому Региону» организаторы мероприятия, на 3-х дневной выставке более 150 мастеров представят самые необыкновенные подарки и работы, созданные как в традиционных, так и современных видах декоративно-прикладного творчества: валяние и декупаж, роспись по стеклу и ткани, батик, скрапбукинг, вязание и вышивка, авторская бижутерия из муранского стекла, натуральных камней и пластики, авторские куклы и мягкие игрушки, пэчворк батик, изделия из керамики, войлока, а также множество интересных интерьерных вещичек.

В рамках выставки состоятся многочисленные бесплатные мастер-классы от ведущих украинских и зарубежных авторов; для самых маленьких гостей выставки подготовлена масштабная новогодняя программа: мастер классы, спектакли, игры, детская дискотека.

Кроме того, в одном павильоне с выставкой-ярмаркой пройдут также книжная и стоматологическая выставки.

Время работы выставки: 6-8 декабря с 10:00 до 19:00.

КиевЭкспоПлаза находится по адресу: ул. Салютная, 2б (станция метро Нивки), 3 павильон.

Страница события Вконтакте

Регистрация посетителей выставки проводится здесь

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 25.11.12

Жена Ющенко пришла без супруга на оппозиционный митинг по случаю дня памяти жертв «голодомора» (ФОТО, ВИДЕО). / Уикенд в Киеве: Wild Palms, Hatcham Social, Motorama, Immanu El, СБПЧ, Botanic project, японская бамбуковая флейта и фестиваль бразильского кино (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Телеведущий Киселев пытался накормить депутатов уткой в день памяти жертв «голодомора». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках