российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдавии неизвестный пообещал взорвать Минтруда, если не получит полмиллиона долларов

В Молдавии неизвестный мужчина сегодня позвонил в Министерство труда, социальной защиты и семьи и потребовал выплатить ему в течение двух часов 500 тыс. долларов, угрожая в противном случае взорвать здание ведомства.

Как передает «Новый Регион», министр труда, социальной защиты и семьи Молдовы Валентина Булига сообщила журналистам, что позвонивший в приемную главы ведомства мужчина заявил, что если он не получит 500 тыс. долларов через час-два, министерство взлетит на воздух. При этом он указал, куда необходимо доставить деньги.

По сообщению МВД республики, после получения анонимного звонка о заложенной бомбе в здании министерства, был эвакуирован весь персонал ведомства в количестве более 100 человек. Здание было тщательно проверено группой саперов, которые не обнаружили бомбы или каких-либо других взрывных устройств. Оперативная группа отправилась по адресу, указанному звонившим для доставки денег.

Полиции удалось выяснить, откуда поступил звонок. Звонившему анониму грозит крупный денежный штраф или до 10 лет лишения свободы, пишет ИА Interlic.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 03.05.10

Тираспольский «Шериф» стал десятикратным чемпионом Молдавии по футболу. / Первомай в Молдавии прошел за решеткой. / Молдавия надеется, что российско-украинское заявление по Приднестровью будет способствовать переговорам в формате «5+2». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках