российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавские власти призвали журналистов не забывать об оппозиции

Премьер-министр Молдавии Владимир Филат заявил что цель правительства – создание оптимальных условий журналистам для свободного выражения мнения и профессиональной работы, чтобы они информировали граждан, а не манипулировали их сознанием.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на сообщение пресс-службы молдавского правительства, об этом он сказал, выступая митинге солидарности «Журналистское ремесло в Молдове перед лицом новых испытаний», организованном Союзом журналистов Молдавии по случаю Международного дня свободы прессы.

Премьер-министр поздравил журналистов с профессиональным праздником и поблагодарил за все, что они сделали для развития прессы и демократии в Республике Молдова. «Наша страна прошла через трудные времена, и все это время журналисты были в авангарде событий», – сказал Филат. При этом он призвал журналистов продолжать вести мониторинг деятельности власти, но не забывать и об оппозиции.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 03.05.10

В Молдавии неизвестный пообещал взорвать Минтруда, если не получит полмиллиона долларов. / Тираспольский «Шериф» стал десятикратным чемпионом Молдавии по футболу. / Первомай в Молдавии прошел за решеткой. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках