российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Молдавии по футболу занимает 89-е место в мировом рейтинге

В опубликованном сегодня традиционном ежемесячном рейтинге ФИФА сборная Молдавии по футболу находится на 89-м месте. За последний месяц команда Габи Балинта потеряла 5 позиций, передает «Новый Регион».

Лидером мировой классификации по-прежнему является Бразилия, за которой расположились Испания, Португалия, Нидерланды, Италия, Германия, Аргентина, Англия. Российская футбольная сборная занимает 11 место, Украина – на 23-й строчке.

Сегодня в австрийском городе Сеекирхен национальная сборная Молдавии проведет товарищеский матч с командой Азербайджана. В субботу, 29 мая, подопечные Габи Балинта сыграют еще один спарринг, в котором соперником молдавских футболистов будет команда Объединенных Арабских Эмиратов.

В сентябре сборная Молдавии стартует в отборочном турнире Чемпионата Европы – 2012, где ее соперниками по квалификационной группе являются Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия и Сан-Марино.

Кишинев, Сергей Балев

Кишинев. Другие новости 26.05.10

Из-за повышения уровня воды в Днестре в Молдавии приостановили работу двух переходов на границе с Украиной. / По итогам первых четырех месяцев года в Молдавии отмечен рост промышленного производства. / В Молдавии большинство населения хочет самостоятельно выбирать президента. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках