российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телевидение Румынии добилось разрешения ретрансляции своего главного канала на всей территории Молдавии

Координационный Совет по Телерадиовещанию Молдавии сегодня утвердил единогласно разрешение ретрансляцию румынского телевизионного канала TVR 1 по территории всей страны.

Как передает «Новый Регион», происходить ретрансляция будет по государственной сети №2 с национальным покрытием, принадлежащей на данный момент Ассоциации «Telefe M International».

Как отметила присутствующая на заседании КСТР гендиректор канала 2 Plus Вероника Кожокару, включение в сетку вещания канала 2 Plus TVR 1 одобрила вследствие неоднократных обращений со стороны властей Румынии.

Также она сообщила что, ретрансляция TVR 1 станет возможным в скором времени после того как будут отлажены и организованы все технические работы. Согласно тому же источнику, все затраты, около 1 миллиона долларов США, берет на себя не правительство Румынии а Telefe M International.

В то же время в сетке вещания телевизионного канала TV 2 Plus произойдут изменения, в основном, главная новостная передача будет перенесена на 20.30 для того чтобы стало возможным вещание тележурнала новостей TVR и его тематических передач, пишет ИА IPN.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 10.11.10

Молдавская армия приведена в состояние повышенной боеготовности. / В Молдавии исторический максимум температуры воздуха превышен почти на 5 градусов. / Секты захватили СНГ. Эксперты уверены, что их поддерживает Госдеп США. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках