российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавские власти пообещали выплатить компенсации жертвам политических репрессий

Кабинетом министров Молдавии сегодня было принято решение о выделении Тараклийскому, Дубэсарскому и Ниспоренскому районным советам 317 тыс. леев (около 20 тыс. евро).

Как передает «Новый Регион», деньги предназначены для возвращения стоимости имущества реабилитированным жертвам политических репрессий.

Как заявил министр финансов Вячеслав Негруца, 148 тыс. леев перечислят Дубэсарскому районному совету, более 21 тыс. леев – Ниспоренскому и 148 тыс. леев – Тараклийскому району. Средства будут выделены из государственного бюджета, пишет Salut.md.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 11.11.10

В Молдавии надеются на встречу главы правительства с его российским коллегой 19 ноября. / Молдавское правительство приняло постановление о восстановлении телекоммуникаций с Приднестровьем. / Участники Конференции по молдо-приднестровскому урегулированию обсудили проблемы безопасности, экономики и гуманитарные вопросы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках