российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кипре задержан мужчина, подозреваемый в убийстве женщины из Молдовы

На Кипре задержан 29-летний подозреваемый в убийстве беременной молдаванки и ее трехлетней дочери. Как пишет агентство Вести.МД со ссылкой на островную газету Parikiaki, еще 13 декабря мужчину заключили под арест на восемь суток.

Уроженка Молдовы, 24-летняя Юлия Оборок была обнаружена мертвой 12 декабря в 14:30 по местному времени. Невдалеке было найдено тело ее дочери Виктории. Женщина на четвертом месяце беременности была убита выстрелами в грудь и в живот, а ее дочь умерла от удушья.

По данным местной полиции, подозреваемый работает парикмахером. Он очень ревнив, часто избивал женщину. По данным Сyprusnewsreport, он однажды даже сломал стул об ее голову. Известно также, что арестованный угрожал убить ее, если она его бросит. По одной из версий правоохранителей, причиной убийства могла стать патологическая ревность.

По последним данным, орудие убийства до сих пор не нашли. Подозреваемый свою вину полностью отрицает. Что касается погибшей, по данным СМИ, девушка жила на Кипре в течение девяти месяцев после развода с россиянином, который сейчас проживает на Крите. Трехлетняя девочка – его дочь.

Кишинев – Никосия, Елена Фурцева

Кишинев – Никосия. Другие новости 14.12.11

Партия регионов Молдовы поддерживает идею вхождения РМ в Таможенный союз. / Система принятия решений в правительстве Молдовы мешает заключить контракт с «Газпромом». / Политолог: Эпоха Игоря Смирнова закончилась. Жалобу уходящего лидера рассмотрят его оппоненты. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках