российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: МИД России капитулировал перед румынизаторами

Замминистра иностранных дел России Григория Карасина «надо гнать на пенсию или в ссылку, чтобы другие поостереглись». Такое мнение на своей странице в «Фэйсбуке*» высказал бывший глава Управления администрации Кремля, ныне директор и главный редактор агентства «Регнум» Модест Колеров.

Так он отреагировал на заявление Карасина в Тирасполе о том, что Приднестровье должно получить особый статус в составе единой, но нейтральной Молдовы.

«МИД России капитулирует перед заведомо лживой, агрессивной демонстрацией президента Молдавии, идя на односторонние уступки румынизаторам и продолжая демонстрировать намерение сдать Приднестровье, продолжая приучать Молдавию, что контакты президента ПМР с Кишиневом – шаги на пути сохранения фальшивой «территориальной целостности» Молдавии», – пишет Колеров.

Кишинев – Москва, Жанна Перова

Кишинев – Москва. Другие новости 30.07.12

Румынского ультранационалиста не пустили на территорию Украины. / Молдавская штангистка завоевала «бронзу» на лондонской Олимпиаде. / Референдум об импичменте президенту Румынии провалился. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках