российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новая крупная авария в Молдове: четверо погибших

Четыре человека погибли в результате автомобильной аварии, которая произошла накануне у села Дуруитоаря Веке в Рышканском районе на севере Молдовы, сообщает агентство Вести.МД.

Автомобиль Volkswagen Passat занесло, и он утонул в озере Костешть-Стынка вместе с четырьмя пассажирами, двое из которых – несовершеннолетние. В момент аварии за рулем находился 25-летний житель Бельц, также в машине были молодые люди в возрасте 25 и 27 лет и дети 14 и 6 лет.

Отдыхающие были на ночной рыбалке, распивали спиртное, а потом заснули. Среди ночи их разбудил дождь, и мужчины решили отправиться домой. Когда машина въехала в озеро, выбраться удалось только владельцу автомобиля. На следующий день с помощью специальной техники из воды достали и сам автомобиль с погибшими пассажирами.

Другое ДТП произошло в центральных районах Молдовы, на трассе Чимишлия – Хынчешты – Кишинев. Микроавтобус с пассажирами съехал с трассы в поле кукурузы. По предварительным данным, водитель заснул за рулем. Точное число пассажиров не сообщается, известно, что серьезных травм, к счастью, никто не получил.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 27.08.12

В Калужской области крупное ДТП унесло жизни граждан Молдовы (ВИДЕО). Список погибших и раненых. / Президент Молдовы обратился к жителям Приднестровья. «Ваша страна – Республика Молдова». / Лидер молдавских социал-демократов дал подписку о невыезде. Виктор Шелин подозревается в организации беспорядков 5 августа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках