российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдова окончательно сбилась с курса – население живет в другом измерении

Об этом свидетельствует новый социологический опрос. Он был проведен Институтом маркетинга и опросов IMAS по заказу телеканала Publika .

Согласно результатам опроса, 86% граждан считают, что страна движется в неверном направлении. Комментируя эти цифры, директор IMAS Дору Петруци сказал, что «история успеха Молдовы превратилась в сказку с печальным концом. Население живет совершенно в другом измерении».

Цифры нового опроса подтвердили стойкую тенденцию в настроении граждан Молдовы. Это мнение социологи фиксируют на протяжении уже нескольких лет. По мнению эксперта Людмилы Андроник, людей по-прежнему заботит «то, что волновало год и даже два года назад – отсутствие рабочих мест, уровень зарплат».

Опрос проводился с 12 по 16 марта. В нем приняли участие 807 респондентов.

Кишинев, Александр Тарасов

Кишинев. Другие новости 19.03.13

Дирк Шубель: У ЕС есть стратегические планы в РМ. / 19 Марта в Кишиневе ожидаются следующие события:. / Правительство Владимира Филата не избавилось от коррупции и неугодных Брюсселю скомпрометировавших себя чиновников. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках