российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выпускники молдавских университетов смогут претендовать на стипендию Бундестага

Выпускники университетов Молдовы могут принять участие в конкурсе на получение стипендии в рамках Программы «Международные парламентские стипендии-2014». Их предлагает Бундестаг в сотрудничестве с высшими учебными заведениями Германии.

Стипендия дается на пять месяцев, в течение которых стипендиаты смогут работать в рамках кабинета немецкого депутата. Программа продлится с 1 марта по 31 июля 2014 года. Участники будут получать ежемесячную стипендию в размере 450 евро. Помимо этого, программа покрывает расходы на дорогу и предусматривает бесплатное жилье.

Участвовать в программе могут лица, родившиеся после 1 марта 1984 года и обладающие хорошим знанием немецкого языка. Для этого необходимо отправить необходимые документы в посольство Германии до 30 июня текущего года. В этот пакет входят заполненный формуляр заявления; сопроводительное письмо; диплом о высшем образовании; документ, подтверждающий хорошее знание немецкого языка; два рекомендательных письма и фотография на паспорт в электронном формате.

Кишинев, Иван Бродин

Кишинев. Другие новости 19.03.13

Коммунисты требуют национализации Banca de Economii. / Гимпу: Европа не поддерживает Влада Филата, но они европейцы, и не могут этого сказать. / Молдова окончательно сбилась с курса – население живет в другом измерении. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках