российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое вооруженных людей в масках ограбили дом в Гидигиче и избили хозяев

Двое молодых людей из Страшенского района проникли в дом, вооружившись ружьем марки «Winchester». Им грозит тюремное заключение сроком от 6 до 10 лет, сообщает Publika.md.

Молодые люди проникли в дом, жестоко избили хозяйку и ее сыновей. Требуя денег и угрожая оружием они вывели хозяев из дома и продолжили избиение на улице.

Они потребовали, чтобы 43-летняя женщина пошла к соседям и попросила денег в долг. Хозяйка дома сказала соседке, что деньги ей нужны на лечение одного из сыновей, соседка одолжила ей тысячу леев.

Потом молодые люди вошли в дом и начали обыскивать комнаты, в 12 ночи вернулся муж хозяйки дома, Подозреваемым удалось сбежать через окно, забрав с собой два мобильных телефона, 1600 леев, серебряные украшения и другие материальны ценности, общий ущерб оценивается в 6 тысяч леев.

Вскоре после преступления молодые люди были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Им предъявлено обвинение в грабеже с применением насилия. В случае если их вина будет доказана, им грозит тюремное заключение от 6 до 10 лет.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 19.03.13

Прокурор Кишинева: в нашей стране никто не заинтересован в сильной и автономной прокуратуре. / Выпускники молдавских университетов смогут претендовать на стипендию Бундестага. / Коммунисты требуют национализации Banca de Economii. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках