российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Воронин: Молдова не откажется от курса евроинтеграции

Кишинев, Март 22 (Новый Регион, Александр Тарасов) –Молдова не откажется от курса евроинтеграции. Об этом лидер ПКРМ заявил в эфире одного из телеканалов.

Обсуждая ситуацию в стране, возможность новых досрочных выборов и смены политического курса, Владимир Воронин коснулся и взаимоотношений с ЕС.

Он сказал, что «путь стратегического развития Республики Молдова заключается в том, чтобы быть в европейской семье. Это даже не обсуждается. Мы встали на этот пусть сознательно, но европейская интеграция не означает лишь то, что мы должны нравиться представителям Брюсселя и проводить реформы ради реформ».

Однако лидер ПКРМ считает, что «Молдова станет членом ЕС не раньше чем через 30-35 лет».

Кишинев. Другие новости 22.03.13

22 Марта в Кишиневе ожидаются следующие события:. / В Италии стартовала кампания по найму иностранных сезонных работников. В программе участвуют Украина и Молдова. / Референдум о независимости Шотландии состоится 18 сентября 2014 года. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках