российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автомобиль украинского посольства в Молдове попал в аварию Водитель был насколько пьян, что даже не мог говорить

Автомобиль украинского посольства в Молдове марки «Mercedes» около полуночи попал в аварию в Кишиневе. Инцидент произошел на столичной улице Измаиловская, в ходе которого автомобиль с дипломатическими номерами въехал в другое транспортное средство, остановившееся на светофоре.

На место ДТП прибыли сотрудники полиции, журналисты и представители посольства Украины. Как утверждают очевидцы, водитель посольского авто был настолько пьян, что даже не мог говорить, и отказался выходить из машины. В свою очередь, представитель посольства, прибывший на место ДТП, отказался называть имя водителя, заявив лишь что – это «хороший человек».

«Я остановился на светофоре и хотел повернуть по Кантемира, когда он влетел в меня на полной скорости. Он так пьян, что даже не может говорить», – заявил водитель пострадавшего авто.

По предварительным данным сотрудников полиции, виноват водитель машины с дипломатическими номерами, однако окончательный вердикт будет вынесен после расследования.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 22.03.13

С 1 апреля в Молдове советский черно-белый телевизор не будет считаться признаком достатка. / Владимир Воронин: Молдова не откажется от курса евроинтеграции. / 22 Марта в Кишиневе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках