российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дорин Речан попал в аварию будучи не трезвым

Министр внутренних дел Дорин Речан попал в ДТП. В момент аварии, произошедшей 12 июня, он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Pan.

Об этом на сегодняшнем заседании парламента заявил депутат от Либеральной партии Валериу Мунтяну.

В связи с этим либерал потребовал создать спецкомиссию для расследования инцидента. Спикер парламента Игорь Корман предложение Мунтяну не поставил на голосование, мотивировав это тем, что данный вопрос первоначально должен быть рассмотрен на заседании постоянного бюро парламента.

Напомим, что министр внутренних дел Дорин Речан и замминистра Вячеслав Чебан 12 июня попали в ДТП на трассе Резина-Орхей. Автомобиль, за рулем которого был Речан, перевернулся.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 14.06.13

Гимпу: Этот год будет решающий для страны. Либо Молдова будет с ЕС либо с Россией. / Парламент Молдовы проведет специальные слушания по приднестровской проблеме. / 14 Июня в Кишиневе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках