российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажирский автобус «Кишинев-Бухарест» загорелся на ходу возле села Стежерень

Кишинев, август 27 (Новый Регион, Иван Бродин) – Пассажирский автобус, возвращавшийся в Кишинев из Бухареста, загорелся этим утром на ходу возле села Стежарены Страшенского района. Об этом сообщила пресс-секретарь Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций республики Лилиана Пушкашу.

По ее словам, никто из 37 пассажиров не пострадали. «Они успели покинуть автобус, когда почувствовали запах дыма. Через 20 минут после вызова на место происшествия прибыли пожарные, однако машина практически полностью сгорела к этому времени», – сказала Пушкашу.

Этой ночью на трассе Кишинев-Хынчешты перевернулся грузовик с зерном. По предварительным данным, причиной аварии стал проливной дождь.

Кишинев. Другие новости 26.08.13

Бухарест наращивает политику сближения с Кишиневом. / В Молдове была задержана машина с 17 тоннами нелегально перемещаемого алкоголя. / Спустя 22 года Украина станет европейской сверхдержавой, – Огрызко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках