российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 Сентября в Кишиневе ожидаются следующие события:

В 10:00 Amnesty International Moldova (AIM) совместно с Министерством просвещения проводит пресс-конференцию под названием «Educaţia pentru Drepturile omului în şcoli». Amnesty International Moldova ул. Театральная 2/1.

В 10:00 Независимый аналитический центр EXPERT-GRUP, при поддержке Фонда Сорос-Молдова и в сотрудничестве с информационным агентством IPN, приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию на тему: «Opţiunile integraţioniste ale Republicii Moldova». Конференц-зал Агентства IPN, Дом печати, ул. Пушкина, 22, оф. 446.

В 11:00 Министерство окружающей среды приглашает представителей СМИ на мероприятие, посвященное окончанию трех проектов по обеспечению питьевой водой в г. Кагул. Здание « Apă-Canal» Кагул.

В 11:00 Министерство окружающей среды приглашает представителей СМИ на мероприятие по вводу в эксплуатацию нового здания метеорологической службы в г. Чадыр-Лунга. Г. Чадыр-Лунга, ул. Молодежная 16/1.

В 11:00 В МВЦ «Moldexpo» состоится открытие XIX Международной специализированной выставки «MoldMedizin & MoldDent». Центральный павильон.

В 16:00 Совместное заседание парламента и правительства Республики Молдова состоится во Дворце Республики.

В 15:00 СМИ приглашаются на презентацию журнала «Moldova Eco-Energetică 2013». Зал Моцарта гостиницы «Codru», вход со стороны ул. M. Чеботарь.

В 15:00 В Онкологическом институте пройдет церемония запуска фотоэлектрической системы. Проект по установке солнечных батарей был реализован при помощи правительства Японии, посредством Японского агентства по международному сотрудничеству. В мероприятии примут участие министр здравоохранения Андрей Усатый, Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Республике Молдова Тоичи Саката, представитель Японского агентства по международному сотрудничеству Юкико Мизуно, лидер ЛДПМ Влад Филат и руководство Онкологического института. Вестибюль Онкоинститута, ул. Н. Тестемицяну, 30.

Кишинев. Другие новости 09.09.13

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретился с лидером партии «Renaștere-Возрождение» Вадимом Мишиным. / Единая церковь на обоих берегах Днестра объединяет людей – патриарх Кирилл. / В Кишиневе началась кампания по охране труда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках