российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воронин «ищет» пути решения винной проблемы

В очередном выпуске кишиневской телепрограммы «Резонанс», Владимир Воронин рассказывал о своей поездке в Берлин, где он отчитывался перед местной властью о том, как Молдова продвигается к вступлению в Европу и о молдавском «еврокоммунизме». При личной встрече с китайским лидером, лидер ПКРМ предложил свой путь решения проблемы – каждый китаец покупает по бутылке вина и вопрос решен…

Юмор у Воронина всегда был специфическим, так он шутил на счет вина: не купят, так выльем в Днестр.

Многие согласятся, что в данной ситуации такие шуточки более чем не уместны. Что будет, когда нам Россия отключит газ? С таким лидером ничему не приходится удивляться. Может у товарища Воронина есть поводы отпускать подобные шуточки, ведь, по некоторым данным, именно его партия так сильно добивалась введения запретов для РМ.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 13.09.13

Онищенко не считает левобережье Днестра частью Молдовы. / Бумаков: В Кишиневе есть те, кто хотел эмбарго. / Ян Лисневский: Народная Партия РМ представляет меня лучше, чем кто-либо другой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках