российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе из газовых конфорок пошла вода

В одной из многоэтажек г. Тирасполь, жители, включив газовые конфорки, обнаружили, что вместо газа из них идет вода. Специалистами, прибывшими на место происшествия, был обнаружен факт незаконной установки газовой колонки. Хозяин квартиры перепутал водопроводную и газовую трубы.

По заявлению местных властей, в городе нет централизованной подачи горячей воды, вследствие чего людям приходится незаконно устанавливать газовые колонки у себя дома.

Авария была устранена, а также, не без труда, определена квартира, в которой было неправильно установлено газовое оборудование. Случай расследуется органами правопорядка Приднестровского региона. Виновному грозит штраф, кроме того, он будет обязан оплатить работу сотрудников газовой службы.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 14.09.13

Русофобские связи «защитников русских» в Молдавии. Авторская колонка Андрея Латынина. / Виталий Катанэ: Коммунисты действуют против интересов Республики Молдова. / Кишиневский градоначальник отличился перед Румынией. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках