российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теневой хозяин Молдовы причастен к наркотрафику (ВИДЕО)

Фактический лидер Демократической партии Молдовы и всей правящей коалиции, олигарх Влад Плахотнюк причастен к трафику наркотиков и оружия, заявил в эфире онлайн-передачи «Трехлинейка» депутат парламента РМ Александр Петков.

По его словам, «очень скоро в одном из американских правовых учреждений будет заслушана информация о том, как Плахотнюк участвовал в трафике оружия и наркотиков», сообщает сайт 57.md. В электронных СМИ циркулирует информация о том, что в одном из ночных клубов, принадлежащих Плахотнюку (видимо, речь идет о клубе «Драйв» – РИА «НР»), торгуют наркотиками.

Кишинев, Петр Винокуров

Кишинев. Другие новости 06.10.13

Жители Молдовы почувствовали сильное землетрясение. / Эксперты: России нужно разобраться в себе самой. За 20 лет Москва так и не предложила Киеву сотрудничество. / Плахотнюк продает депутатское место в своей партии минимум за 20 тысяч долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки