российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане вновь выявлены игорные клубы «Добычей» полицейских стали 15 автоматов

В Кургане полицейские продолжают вести мониторинг мест, в которых возможна организация и проведение азартных игр. Очередные незаконные клубы были прикрыты сотрудниками правопорядка вечером 17 июля.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе УМВД по Курганской области, незаконное проведение азартных игр осуществлялось в двух помещениях, расположенных по улице Коли Мяготина в Кургане и принадлежащих жителям города.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Курганской области и городу Кургану совместно с отделениями участковых уполномоченных отделов полиции №1 и 3 УМВД России по городу Кургану было изъято 15 единиц электронного оборудования.

В отношении администраторов составлены протоколы об административном правонарушении.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.07.14

Жители Зауралья чаще всего жалуются прокурорам на коммунальщиков и работодателей. / За оскорбление сотрудника ДПС житель Шадринска бесплатно отработает 150 часов. / Курганские власти объяснят горожанам, за что они платят. В квитанциях за ЖКУ «подросли» суммы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках