российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане завершился турнир по бильярду на кубок губернатора Награду увез тюменец

В минувшие выходные в Зауралье прошел турнир по русскому бильярду на кубок губернатора Курганской области. Спортивное соревнование, которое в этом году проходило в одиннадцатый раз, посетил врио главы региона Алексей Кокорин. Как отметил чиновник, география участников расширяется год от года, растет и мастерство спортсменов.

В этом году за кубок губернатора боролись спортсмены из Курганской, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей, всего 50 бильярдистов. По итогам сореванований кубок достался спортсмену из Тюмени Константину Поротникову. Из курганцев лучшим стал Сергей Куликов, занявший в турнире третье место.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.07.14

Зауральским сельсоветам будут помогать в поисках инвесторов. / В Курганской области прошел межрегиональный православный фестиваль. / В Курганскую область идет непогода: град, ливни и шквалистый ветер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках