российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На улице Горького в Кургане возобновлено движение транспорта

Автобусы и маршрутки вернулись на улицу М. Горького, которая была закрыта для движения из-за ремонтов на магистральных тепловых сетях в отрезке от Ленина до Комсомольской. В связи с окончанием ремонтных работ эта часть улицы снова стала проезжей, ряд автобусных маршрутов изменился.

Так, по данным МКУ «Транспортное управление», в настоящее время движение общественного транспорта осуществляется по следующим направлениям. Автобус №2 идет по улицам Красина, Советской (обратно – ул. М. Горького), Савельева, К. Маркса и далее по своему маршруту; № 339 – ул. Красина, Советская, Савельева, Сибирская, Б.-Петрова и далее, на обратном пути – улица Б. Петрова, Сибирская, Савельева, Горького, Красина. Далее – по своему маршруту. Автобусы №№ 36, 318, 321, 320, 331, 368, 396 – ул. Красина, Советская (обратно – М. Горького), Пролетарская и далее по своим маршрутам.

Добавим, что теперь на сайте городской администрации можно посмотреть оперативную информацию о ходе летней ремонтной кампании 2014 года. Карта ремонта дорог с указанием сроков проведения работ, протяженности ремонтируемого участка, а также наименования подрядных организаций, ведущих работы на объектах, размещена в разделе «Актуальная информация» на сайте муниципалитета.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.08.14

Жительница Кургана, любящая чебуреки и шашлык, «прикормила» бычьего цепня. В областном центре зарегистрирован случай тениаринхоза. / В Кургане отметили День улитки. / Полиция Кургана перейдет на усиленный режим работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках