российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21-летний зауралец украл у детей девять килограммов рыбы

На прошлой неделе один из детских оздоровительных лагерей был ограблен. Из учреждения похитили 9 килограммов красной рыбы, ущерб составил 1350 рублей. Сообщение о произошедшем поступило в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Притобольный».

На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые установили, что злоумышленник проник в помещение через окно.

В результате оперативно-розыскных мероприятий через несколько часов по подозрению в совершении этого преступления сотрудниками полиции задержан 21-летний житель Кургана. Он даже не успел съесть или продать рыбу – продукт обнаружили в багажнике его автомобиля.

В отношении юноши возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.08.14

В Зауралье планируют возродить малую авиацию. Пассажиром первого пилотного рейса стал Алексей Кокорин. / В Курганской области за полгода к уголовной ответственности привлекли 3359 человек. Оправдали – в сто раз меньше. / Улицу Куйбышева в Кургане обещают открыть для движения в сентябре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках