российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана обвиняется в убийстве двух человек По версии следствия, он забил их до смерти кочергой и лопатой

Заместителем прокурора Курганской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Кургана, который обвиняется в убийстве двух человек.

Как рассказали нам в пресс-службе региональной прокуратуры, следствием установлено, что в январе 2014 года между обвиняемым и двумя его знакомыми во время совместного распития спиртных напитков произошла ссора. Ударами лопаты и кочерги он причинил своим оппонентам многочисленные травмы. От полученных телесных повреждений мужчины скончались в медицинском учреждении города.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Курганский областной суд для рассмотрения по существу. В случае признания обвиняемого виновным в совершении инкриминируемых преступлений, ему может быть назначено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.08.14

Юных художников призывают изобразить новое в родном крае. Объявлен всероссийский конкурс «Уникум». / Зауральские следователи ответят на вопросы жителей. / Курганский ипподром получит 500 мн рублей на развитие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках