российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Холманских прибыл в Курган Полпред встретится с участниками Форума социально значимых проектов

В Курганскую область прибыл полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских. Полпред планирует посетить Курганский пограничный институт ФСБ России, а также принять участие в VII Форуме социально значимых проектов Уральского федерального округа.

Как рассказали в пресс-службе главы Зауралья, организаторами форума выступили Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Гражданский Форум УФО и правительство Курганской области. Планируется, что участие в работе форума примут представители всех регионов округа.

Торжественное открытие мероприятия состоится в 10-30 в здании библиотеки Курганского государственного университета. В 11-00 свою работу начнет заседание Совета Гражданского форума и шесть дискуссионных площадок: «Традиции и современность: сохранение и возрождение традиций русской культуры», «Духовные ценности и традиции: сохранение культурного наследия», «Краеведение как элемент духовной культуры общества», «Социокультурные проекты некоммерческих организаций как инструмент повышения социального статуса инвалидов в обществе», «Культура и традиции народов УФО: сохранение культурных традиций народов, проживающих на территории Уральского федерального округа», «Гражданское общество и медиакультура: взаимодействие СМИ и институтов гражданского общества – актуальные проекты в сфере медиакультуры». Также планируется встреча участников форума с полномочным представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорем Холманских.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.08.14

Курганские школы и детские сады полностью готовы к новому учебному году. / В Кургане пройдет традиционная сельскохозяйственная ярмарка. / Вот и все. В Кургане закрывается купальный сезон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках