российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет общегородской субботник

В четверг, 25 сентября, в Кургане состоится осенний общегородской субботник. Перед департаментами администрации города поставлены задачи по организации и проведению всеобщей генеральной уборки. Об этом было сказано сегодня в ходе еженедельного аппаратного совещания в горадминистрации.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, к примеру, департаменту развития городского хозяйства поручено организовать уборку площадей, улиц, парков, скверов и других общегородских территорий. Организацией уборки территорий образовательных учреждений и объектов культуры займётся департамент социальной политики. Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства будет заниматься организацией уборки территорий многоквартирных домов, площадок для мусоросборников и территорий общего пользования.

Как отметил временно исполняющий обязанности руководителя администрации города Игорь Зворыгин, сделать Курган чище и уютнее могут все неравнодушные горожане. Он призвал жителей города, руководителей учреждений, организаций, предприятий различных форм собственности выйти на субботник, чтобы город встретил холода чистым и ухоженным.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.09.14

В Зауралье направят более 33 млн рублей на водоснабжение подвергшихся радиации территорий. / Районы Зауралья продолжают готовиться к зиме. / Алексей Кокорин «подружился» с крупнейшим банком. Зауралье подписало соглашение о сотрудничестве со Сбербанком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках