российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет праздник для приемных детей

В пятницу, 26 сентября, в торгово-развлекательном центре «Пушкинский» в Кургане состоится областной праздник «Приёмная семья – тёплый дом». Участниками события станут 150 человек из 25 приёмных семей, проживающих в Курганской области.

Как рассказали корреспонденту «НР» в Детско-юношеском центре, в программе праздника: проведение соревнований по боулингу, развлечение ребытни на детских игровых автоматах, демонстрация фильма для семейного просмотра, работа аниматоров, детский боди-арт, обед и приятные сюрпризы для участников.

Основной целью проведения мероприятия является поддержка приоритета и престижа семейных форм устройства детей-сирот, популяризация института приёмной семьи, выявление и поддержка лучших приёмных семей, созданных в Курганской области.

Организаторами областного праздника «Приёмная семья – тёплый дом» выступают Главное управление образования Курганской области и ГБОУДОД «Детско – юношеский центр».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.09.14

Зауральские фермеры молят: не проверяйте нас до конца уборочной и не требуйте срочного возврата долгов. Штаб по развитию АПК выступил с обращением. / Сразу два зама Кокорина получили благодарность Игоря Холманских. / «Командированных» спортсменов из Зауралья будут кормить лучше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках