российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шадринске студент пединститута избил полицейского Пьяного дебошира успокоили силами двух нарядов полиции

В Шадринске студент государственного педагогического института, приехавший на учебу из Каменск-Уральского, устроил пьяный дебош. Вечеринка обернулась для молодого человека судом, который приговорил его к лишению свободы.

Как передает корреспондент «НР» дело было в марте текущего года. Ночью, находясь в общежитии ШГПИ, пьяный юноша мешал отдыху других студентов в общежитии, стучался в двери комнат, кричал. Охранник общежития не смог успокоить молодого человека и вызвал вызван наряд полиции.

Прибывшие сотрудники правоохраны находились в форменном обмундировании со знаками различия. Однако обвиняемый, осознавая, кто перед ним, в присутствии работников общежития несколько раз целенаправленно замахнулся на полицейских металлической дугой от спинки кровати, после чего нанёс три удара кулаком в область грудной клетки одного из сотрудников полиции. В связи с активным сопротивлением пьяного студента представителям власти на место происшествия был вызван дополнительный наряд полиции.

Учитывая обстоятельства совершения преступления и его повышенную общественную опасность, молодой человек приговорен к наказанию в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Приговор не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.09.14

Курганцев душит «аромат» фекалий. Аварию на канализационном коллекторе пообещали устранить в течение суток. / В УрФО стартовала череда губернаторских инаугураций. Церемонии официального вступления в должность глав регионов пройдут в Челябинске, Кургане и Тюмени. / Курганский бар наказали за продажу соков по завышенной цене. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках