российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье у фельдшера скорой помощи из сумки похитили наркотические средства Медработника осудили

В Курганской области фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи ГБУ «Катайская ЦРБ» осуждена за нарушение правил оборота наркотических средств. Невнимательность медработника обернулась для нее судимостью по статье 223 УК РФ.

Как передает корреспондент «НР», в суде было установлено, что в июле текущего года женщина находилась на дежурстве в составе выездной бригады отделения скорой медицинской помощи ГБУ «Катайская ЦРБ», являясь старшей выездной бригады. Во время одного из выездов к больному из ее медицинской сумки были похищены наркотические средства. Беда в том, что эти медикаменты не должны были в принципе находиться в «походной аптечке».

Судом осужденной назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.09.14

Зауральские депутаты утвердили предложенные губернатором кандидатуры его замов. / В Кургане пройдет «горячая линия», посвященная вопросам запуска тепла. / 10 посетителей ночного клуба в Кургане стали пациентами наркодиспансера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках