российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганских учителей поднимут на смех Педагоги сыграют в КВН

2 октября в Кургане пройдет пятый педагогический КВН, который стал своеобразным способом учителей областного центра отмечать свой профессиональный праздник. За звание самой весёлой и находчивой команды в системе курганского образования и главный приз – переходящий кубок победителя – сразятся три команды: учителей, воспитателей и педагогов-психологов.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе муниципалитета, на пути к победе команды-участницы преодолеют ряд конкурсных испытаний. По традиции откроет КВН-игру конкурс «Приветствие», затем педагоги примут участие в образовательном «Биатлоне» и представят оригинальные варианты озвучки фильма «Учителя». Завершится педагогический КВН конкурсом «Домашнее задание», тема которого – «Мы готовы к ГТО!».

За всеми баталиями на сцене будет внимательно следить жюри, в состав которого войдут работники образования и опытные КВН-щики.

Педагогический КВН пройдёт 2 октября 2014 года во Дворце детского (юношеского) творчества. Начало в 15:00.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.10.14

В Зауралье у фельдшера скорой помощи из сумки похитили наркотические средства. Медработника осудили. / Зауральские депутаты утвердили предложенные губернатором кандидатуры его замов. / В Кургане пройдет «горячая линия», посвященная вопросам запуска тепла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках