российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Шадринска, оскорбивший в суде потерпевшего, получил дополнительный срок

В Шадринске за оскорбление участника судебного разбирательства осужден местный житель. Как передает корреспондент «НР» инциндент произошел во время рассмотрения уголовного дела в отношении 30-летнего Александра Камышева. Молодой мужчина обвинялся (а теперь признан виновным) в разбое.

Согласно информации, полученной в региональной прокуратуре, 30 октября прошлого года во время заседания суда, посвященного этому вопросу, Камышев в ходе допроса потерпевшего высказал в его адрес оскорбления, унижающие честь и достоинство. В итоге получил дополнительное наказание.

На основании представленных государственным обвинителем доказательств Шадринским районным судом мужчине вынесен приговор. По совокупности преступлений (разбой и неуважение к суду) шадринец окончательно приговорен к наказанию в виде 6 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.10.14

В Зауралье почти 1,5 тысячи граждан из числа детей-сирот не могут дождаться собственного жилья. / За время общегородского субботника в Кургане собрали 380 тонн мусора. / В Зауралье прошел форум «Серебряный возраст». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках