российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане открывается школа медиаконтента

В Кургане объявлен набор в «Школу современного медиаконтента». Принять участие в новом образовательном проекте смогут 30 ребят из Кургана, городов и районов области. Им представится возможность получить дополнительное образование и навыки видеосъёмки современных роликов, которые будут интересны молодёжной аудитории.

Как рассказали корреспонденту «НР» в Детско-юношеском центре, заявки на участие в проекте принимаются до 8 октября 2014 года. В проекте могут принять участие молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, имеющие опыт в создании видеоматериалов, а также возможность очных встреч и регулярного выхода в Интернет (для получения заданий, консультаций от экспертов). Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на молодёжном портале Зауралья prospekt45.ru и представить свою видеопрезентацию.

Почти два месяца участники будут работать с преподавателями школы на очных встречах и дистанционно. Преподавателями проекта станут специалисты коммуникационной группы «БункерМедиа». Организаторы отмечают, что «Школа» станет первым подобным проектом, реализованным в Курганской области.

Добавим, что по окончанию курса все выпускники получат именные сертификаты, подтверждающие знания. Авторы лучших работ представят свои ролики на X областном молодёжном медиафоруме «PROрыв-2014».

Дополнительная информация: 8 (3522) 46-35-20, либо: mol.prospekt45@gmail.com (Александр Проходской или Лилия Жорнова).

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.10.14

Житель Шадринска, оскорбивший в суде потерпевшего, получил дополнительный срок. / В Зауралье почти 1,5 тысячи граждан из числа детей-сирот не могут дождаться собственного жилья. / За время общегородского субботника в Кургане собрали 380 тонн мусора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках