российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30-летний зауралец подозревается в убийстве матери

В Курганской области к уголовной ответственности привлечен 30-летний житель села Нижнее Куртамышского района. Межрайонным следственным отделом регионального СУ СК России в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». Расследование пока идет, поэтому при выяснении дополнительных обстоятельств преступление может быть переквалифицировано по другой статье.

Как передает корреспондент «НР» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Курганской области, по данным следствия, осенью текущего года между матерью и сыном произошла ссора. В ходе потасовки сын толкнул свою 56-летнюю мать, которая в результате упала, ударившись головой о печь. А вот список повреждений, которые она получила, впечатляет: черепно-мозговая травма, травма позвоночника и переломы ребер. От указанных повреждений потерпевшая скончалась в больнице.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.11.14

Зауральские ремесленники могут рассчитывать на поддержку правительства. В региональном кабмине обсудили проблемы малого бизнеса. / В Зауралье запрещено продавать слабоалкогольные энергетики. Закон вступает в силу с завтрашнего дня. / В Зауралье будут обучать агрохимиков и менеджеров наукоемких производств. Подготовка специалистов начнется уже в 2015 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках