российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские власти займутся мониторингом цен на лекарства Жители жалуются на рост стоимости медикаментов

Жители Кургана обеспокоены ростом цен на лекарства. Об этом накануне говорили в администрации города в ходе еженедельного аппаратного совещания, которое провел сити-менеджер областного центра Александр Поршань. Руководству муниципалитета поступило уже не одно обращение, касающееся этого вопроса, а потому власти настроены принять все меры, чтобы разрешить ситуацию.

С этой недели, объявили на совещании, Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли начинает мониторинг цен на лекарственные препараты. Как отметила директор ведомства, заместитель руководителя администрации города Ольга Печерина, мониторинг коснётся различных групп лекарственных средств – от элементарных противопростудных и противовоспалительных средств до антибиотиков.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.11.14

В Кургане готовятся к новому году. / Зауральские власти «прибирают» бесхозные земли. / Десять зауральских больниц ждет объединение. Это снизит административные расходы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках